Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Демографический взрыв и его последствия.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 15:04   #9
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Демографический взрыв и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Домовой
Государство не может гарантировать им хотя бы самое необходимое. В отличае от того периода о котором сказали вы

Алексей, даже в тот "благословенный" период все равно приходилось вставать в очередь на детский сад сразу после рождения ребенка. Государство и тогда ничего не гарантировало кроме обязательного среднего образования.

Цитата:
Сообщение от Домовой
Вот в чем проблема, объективно страна не готова к увеличению числа детей, ей нужны уже готовые граждане, а вот дети не нужны совсем.

Дети прежде всего должны быть нужны своим родителям. Единственное, чего я хотела бы в качестве гарантии от государства - это мирное небо над головой. Все остальное находится исключительно в наших руках Я, например, никогда никоим образом не рассчитывала на помощь государства. Ни в чем. Правда, я благодарна той стране, в которой родилась, за мое детство, в котором не было наркотиков, но зато были Артек, "Зарницы", много спорта, много музыки и т.д. Это действительно было хорошее время, хотя многие со мной не согласятся. Но все равно и тогда никто не вел меня по этой жизни за ручку. Все, чего я достигла в жизни, я достигла сама.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09008 секунд, 19 запросов