Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Федя победил, а путина освистали
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 15:12   #15
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Федя победил, а путина освистали

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Путин плох уже хотя бы тем что не видит кто у него министры, мутко безграмотный вор, голикова это вообще позор России, христенко муж голиковой воруют на пару. Министр обороны мебельщик, министр мвд отдельная песня итд

А при чем тут Федор Емельянинко? Зачем его победу было грязью обливать? Если даже Путин сто раз неправ, то следовало хотя бы к Федору проявить уважение и не трогать Путина, пока Федор с ним рядом. Только быдло способно не понять, они оскорбляли не Путина, они оскорбляли Федора. Вот честно каким бы Путин плохим не был, его оппоненты выглядят вразы хуже. И вот такое быдло не понимающее элементарных правил приличия заботиться о будущем России? Не дай бог России таких защитников, потому что они есть позор России... Я когда то был сторонником оппозиции, сейчас я не хочу иметь ничего общего с тем сбродом, что собирает вокруг себя оппозиция. Всему должен быть предел. Для меня лично такое поведение постыдно.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07947 секунд, 19 запросов