Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Федя победил, а путина освистали
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 14:58 Автор темы   #14
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Федя победил, а путина освистали

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
я думаю, что выиграл он за деньги/гонорар

Надо знать Федю, он не дерется только ради денег, он православный верующий человек, и 50% всех своих заработков отдает церкви и на благотворительность

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
среди моих знакомых тоже есть такие, кто ненавидит путина: просто так, потому что он премьер, причем внятно причины объяснить не может.
соседка ненавидит потому что при советах она была при кормушке, а теперь никак не может вписаться в современную жизнь - виновыты путин и медведев.
артрит ее скрутил , тоже виноваты президент и премьер. снег пошел - опять они виноваты.
орут/кричат те, кто не смог/не захотел вписаться в современные реалии.

И как вы вписались в современные реалии, можно попросить рассказать??

Я вот например хочу дом построить или купить готовый, но не могу, ибо в Испании например я могу купить дом за 280000$ а здесь на эти деньги я себе конуру только могу купить. Мог бы взять кредит в банке, да % задавят, а иностранные банки на территорию России не пускают.

Путин плох уже хотя бы тем что не видит кто у него министры, мутко безграмотный вор, голикова это вообще позор России, христенко муж голиковой воруют на пару. Министр обороны мебельщик, министр мвд отдельная песня итд

При попустительстве путина и Ко творятся вот таие дела
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08617 секунд, 19 запросов