Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Спиртные напитки.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 20:25   #8
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Спиртные напитки.

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
Spaten дорого, но оно того стоит.

Мишь, знать бы где его добыть, на название даже не натыкался, сейчас "кОзелом" перебиваюсь и не крепкое и на пиво похоже, а крепкое почти всегда спиртом отдает...

Был пивовар в Чехии, пиво бодяжил почом зря водой, солоду не докладывал, вообще на свёкле пиво ставил, вот его то и прозвали Великопоповецким кОзелом ))))).
Пиво не пью, изредка не фильтрованого стаканчик. Коньяки люблю молдавские, иногда привозят друзья из Молдавии. Вина люблю белые сухие. Из марочных - крымские мускаты. Болгарские излишне сладкие. А вот венгерские токаи хороши. Настойки уважаю, типа Рябиновая на коньяке, Облепиховая, Брусничная, Черносливовая, ну и Спотыкач конечно ))))).
А вот хорошие водки редкость! Выйдет бывает прекрасная пилотная партия, а как только поставят на поток... Всё, можно и не брать. Уважал Старку и Столичную советского розлива. Хороши ливизовские водки: Адмиралтейская, Спецназ, Александр Невский. Но у нас ими не торгуют и в Питер давненько никто не выбирался из друзей. Последнее что приймал на ДР Зелёная марка Ржаная. Очень даже неплохая вещь.
Вина, водки, коньяки у меня стоят всё время... Но тут не моя заслуга, а моего организма)))), очень трудно хмелею, поэтому не люблю пить в компаниях, как правило что нить кончается, либо водка, либо собутыльники )))). При попытки выяснить свою "дозу" пару раз принимал дозы "не совместимые с жизнью", дело кончалось скорой. Поэттому к выпивке абсолютно равнодушен)))). Можете посочувствовать)))))).
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09543 секунд, 19 запросов