Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - В какой мере нечестны выборы?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:06   #101
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: В какой мере нечестны выборы?

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Я убеждён в том, что при реальной многопартийности и коалиционном правительстве результат будет на порядок лучше.

Чем же лучше, если они будут каждый тянуть одеяло на себя, мы уже это проходили, многопартийная дума где нет большинства- это дума безответственная, поскольку всегда можно за неудачи свалить вину на другого.

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Ну и конечно элементарное чувство справедливости. Нельзя врать, нельзя нагло подделывать результаты, а если это делать, то за это должна быть расплата.

Ну а что делать если у нас народ к демократии и осознанному выбору не готов. Вот смотрите, на свой простой вопрос, кто сделает страну лучше чем ЕР, так никто мне толком ответить не может. А значит выбор у людей не осознанный, им сказали- вас обманывают и они готовы пожертвовать благополучием и стабильностью, только потому, что якобы власть с ними не считается. Готовы ли такие люди голосовать? Я думаю нет.
А за обман себя, может наступить расплата у народа, как можно игнорировать положительную динамику развития страны? Желание наказать правительство равносильно поговорке: "Выколю себе глаз. Пусть у моего мужа будет одноглазая жена". Не на кого менять нынешнюю власть, какой бы плохой она не была.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.11390 секунд, 19 запросов