Дискуссионный клуб для людей с ограниченными возможностями - Показать сообщение отдельно - Митинги, шмитинги...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 11:59 Автор темы   #165
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Митинги, шмитинги...

Сезон начинается

Чем ближе очередной "марш миллиардов" тем больше у меня возникает ассоциация этого действия с фильмом "Кин-Дза-Дза". Конкретно вот с этой сценой:

http://www.youtube.com/watch?v=qbkJG...eature=related

Уже скоро год, как они пытаются устраивать митинги и никто из них за это время не удосужился черкнуть хоть пару строк какой-нибудь внятной программы по дальнейшей жизни страны.
Из последнего интервью Тютюкина Голосу Америки:

"...Ведь рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден...
Собрали сто тысяч – и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим. В такой ситуации «жуликам и ворам» просто некуда будет деваться. Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить…

В.В.: Вас это совершенно не пугает?

С.У.: Мы от этого не умрем, бояться тут не надо...

В.В.: Чего вы конкретно хотите добиться?

С.У.: Требуем прямого эфира. Дайте нам реально час эфира на центральном телеканале. Мы многое сможем донести до наших граждан. Час эфира на Первом-Втором каналах – вот наши ближайшие требования. Еще потребуем, чтобы к нам на площадь пришли Путин, Медведев, Рогозин или Сурков с Володиным – не знаю, кого они пришлют. И мы прямо там начнем с ними переговоры. Это будет правильный подход. В нем нет ничего экстремистского, противозаконного. А иначе это всем скоро надоест. И мне надоест тоже. Ну, сколько можно? Поэтому 15-го при идеальном раскладе событий именно так мы и должны действовать. А как еще по-другому совладать с ними, «жуликами»? На блюдечке нам никто ничего не принесет..."

Вот такой вот у нас Удальцов, богатырь хренов, хоть в фонтан нырять, хоть на центральном телеканале спамить.

Вы будете смеяться, но как раз марш с таким названием и хотят провести.
Только противоположная сторона.

http://rossia3.ru/mer/marshmilliardov

15 сентября Евразийский союз молодежи проведет «Марш миллиардов» – акцию против бесовских атак на русскую цивилизацию.

Мы, люди, принадлежащие к мировым цивилизациям, принимаем вызов слуг дьявола. Их в Западной Европе и Северной Америке – миллионы. Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды.

Сатана наступает, это неизбежно. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый, кто симпатизирует либералам, «пуси рат», Западу – принадлежит сатане. Это армия ада.

Мы, свободные люди всех народов мира, низвергнем их туда, откуда они пришли.

15 сентября бесовские отродья выползут на наши улицы. Евразийцы выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад.

Мы пойдем противосолонь – от Сретенского бульвара к Пушкинской площади. Встречаемся в 14.00.

8-985-182-02-11
И телефончик прилагается Дугин там на видео отжигает.
А вообще не нравится мне такая истерика вокруг Православной церкви.
С обоих сторон.:angry:
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 1.57252 секунд, 19 запросов