Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Почему такая низкая активность на форуме?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 18:11   #5
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Почему такая низкая активность на форуме?

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Можете принять мои ошибки - как данность, не зависимо от того, почему я их совершаю, либо правьте. Но если будете удалять мои сообщения из-за запятых, то наверно мы распрощаемся.

Нет сударь, я не собираюсь этого делать, я с вами как с человеком поговорил и, просто попросил не допускать элементарных ошибок с запятыми и пробелами. Хорошо, раз не понимаете, читайте правила форума, с которыми вы согласились, раз до сих пор здесь:

3.5.2. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно!

У меня есть моральное право, руководствоваться правилами форума, тем более вы, делаете это намерено.
Касаемо вашего нахождения на форуме, не надо меня пугать, никто вас здесь не держит.
И главное, мне с вами делить нечего, просто надо быть доброжелательнее друг к другу, от этого все выиграют, вы же человеческого языка не понимаете.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.23823 секунд, 19 запросов