Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - «Толерантность» убивает русских
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 22:14 Автор темы   #3
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Сенклементия Посмотреть сообщение
Надоела мне эта толерантность. Я в России живу и хочу видеть славянские лица, а не чурок и не китайцев.

Здесь нельзя не согласиться, нелегальная миграция доставляет массу проблем, а это наркотрафик, этническая преступность и постоянные межнациональные конфликты и др.
По моему мнению, необходимым пересмотреть миграционный режим, а именно, отменить право въезда в РФ по внутренним паспортам и усилить миграционный контроль. В Россию едут все кому не лень, а больше двух третей обладают низким уровнем образования и профессиональной подготовки, плохо знают русский язык, что является одной из главных причин негативного отношения к мигрантам части населения.
Можно сколько угодно надувать щеки, но решение этой проблемы на совести власти, которая ничего в этом направлении не делает, а решать проблему надо, т.к. ее игнорирование приведет к негативным последствиям...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.10504 секунд, 19 запросов