Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Юристы на форуме есть? Помогите!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 13:17 Автор темы   #6
Сенклементия
Неактивный
 
Аватар для Сенклементия
Посмотреть
По умолчанию Re: Юристы на форуме есть? Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Так.Начнем от печки.
1. При заключении договора не было четко оговорено и отражено,что приобретаемый товар не должен быть произведен в Китае?
2. Упаковка на материал потолка вскрывалась при вас?Если да тогда на ней указана фирма производитель.Если так,то значит поставщик выполнил свои обязательства.Они поставили товар оговоренного в договоре производителя.При этом страна где товар должен,был бы быть изготовлен договором не обозначена.
3. К качеству товара и его установки претензий нет? Значит свои обязательства поставщик выполнил.

Они утверждали, что Китаем не торгуют, а на упаковке где был потолок написано КНР. Они мне твердят, что это сбой в программе. Понимаете Китай стоит дешевле, чем я заплатила. А если я заплатила за Бельгию, а мне суют Китай по той же цене....мне вот это и не понравилось. Завтра мне принесут сертификат соответствия, там адрес посмотрю потолка (если они по честному тот сертификат принесут).

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
У меня хлебопечка "Панасоник" это Япония. Но на ней написано.Изготовлено в Китае.

Вот видите, у вас написано ГДЕ изготовлено, а эти скрывают и цена у них не дешевая. Писали бы честно по бельгийской лицензии сделано в Китае и вопросов бы не было.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08211 секунд, 19 запросов