Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Посол США в России Майкл Макфол возмутился поведением журналистов в Москве
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:30 Автор темы   #1
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Посол США в России Майкл Макфол возмутился поведением журналистов в Москве

Он написал в своем Twitter, что куда бы он ни пришел, везде его уже подстерегают журналисты. Посол задался вопросом, откуда журналисты знают его рабочее расписание, и заподозрил последних в прослушивании своего телефона и перехвате сотрудниками СМИ электронных сообщений.
представитель госдепартамента Марк Тонер заявил
«Я читал Twitter Майка и уверен, что он просто задавал риторический вопрос, комментируя факт того, что везде, где бы он в Москве ни оказался, он попадает под внимание многочисленной прессы, порой настроенной враждебно. Он (посол) просто интересовался тем, как они узнают о графике его поездок. Я думаю, это был лишь риторический вопрос», - сказал Тонер на брифинге в госдепартаменте в четверг.

Он подчеркнул, что внешнеполитическое ведомство не видит оснований для беспокойства в связи с предположениями о прослушивании телефонов.

http://vz.ru/news/2012/3/29/571874.html
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.14264 секунд, 19 запросов