Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Пропаганда криминала в кинематографе.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 14:59 Автор темы   #5
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Пропаганда криминала в кинематографе.

Цитата:
Ну да мы то вроде как противимся, но ведь растет и молодое поколение, к которому это все быстро прилипает

Дело в том, что молодое поколение, можно сказать выросло уже, на тех фильмах, которые уже есть, сейчас навскидку не могу припомнить из новых фильмов что-то особо криминальное, хотя если брать такие фильмы как "Штрафбат", где героические уголовники которых в реальности быть там не должно сражаются против фашизма, а представители власти делают все, чтобы им помешать. Думаю, такое выпячивание себя верх цинизма, в реальности бывает так, что герои становились уголовниками, а вот чтобы уголовники становились героями- видел только в кино.
Цитата:
а на счет фильма ничего не могу сказать, так как к сожалению не видел его

Фильм по моему неплохой, с Жаном Рено в главной роли, будет возможность советую посмотреть. Редкий случай, когда негативный герой, киллер по профессии, был мне симпатичен, хотя фильм скорее не о криминале, а о его сути, основная причина криминализации в невежестве, отсутствие или размытие понятий о добре и зле, дискриминации законов и тех кто им служит. Вот такие фильмы надо снимать, а не то что снимают сейчас.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08624 секунд, 19 запросов