Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Путин Владимир Владимирович
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 00:31 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Путин Владимир Владимирович

Думаю нет тут людей которым незнакома эта личность, независимо от того, кем он будет по прошествии выборов в 2012 году, он уже оставил свой след в истории России. Какой это след? Сейчас сложно сказать, поскольку эпоха правления сабжа еще не кончилась. Конечно, сейчас у нас другой президент, но он неразлучно ассоциируется с Путиным. По этому и его предлагаю обсудить в этой теме и ставленника ВВП- Д.А. Медведева(ДАМ). Итак, давайте поговорим о ВВ. Думаю он вполне достоин нашего внимания как личность и как человек. Редкий политик, у которого слова, почти не расходятся с делом. Думаю каждый пользователь сможет выразить свое отношение к нему.
Давайте начнем с момента, когда кто услышал сокровенные слова о уходе ЕБН, именно с этого и началась эпоха Путина. Я лично в тот день телевизор не смотрел, услышал об этом вылезая из ванной, через несколько часов собирался ехать к друзьям, встречать новый год и по обыкновению, посчитал это выходкой ЕБН(Ельцин Борис Николаевич) в стиле обещания лечь на рельсы. Именно с этого момента для меня началась другая жизнь, но тогда я просто хотел встретить новый год и не смог оценить переломного момента в жизни страны. Сейчас понимаю, что Путин как правитель лично для меня был неплохим новогодним подарком, который сгладил мое нехорошее отношение к Ельцину.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.11301 секунд, 19 запросов