Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Медико-социальная экспертиза при кардиомиопатиях
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 09:42   #10
Ольга
Неактивный
 
Аватар для Ольга
Посмотреть
По умолчанию Re: Медико-социальная экспертиза при кардиомиопатиях

Доброе утро!! Жалобу обязательно напишу, тем более я уже писала, когда мы в первый раз проходили комиссию. Пришло официально письмо, что примут все меры и разберуться, обещали даже отчитаться, но....глухо. Теперь приложу и те письма, что уже не в первый раз. Сидела всю ночь читала, изучала. И все таки не правы на мсэке, буду бороться, подготовлюсь основательно. У нас основной диагноз гипертрофическая кардиомиопатия. А на комиссии это даже не рассматривалось. Они просто тупо увидели ХСН и сопоставили со своим справочником и тут, о, как легко, идите 3 группа. Но на официальном сайте МСЭ есть раздел: МСЭ при некоторых заболеваниях. И вы мне писали, там же четко все написано по этому заболеванию. Только в это никто не вникал и нам даже осмотр никто не сделал. Самое страшное, что на МСЭ даже рот не дают нам открыть. Надо выработать стратегию, распечатаю все документы, касаемые кардимиопатии с их сайта и надо тыкать им в лицо. пусть найдут ума и сил разобраться с этим заболевание, а не тупо тыкать справочником № 1024. А ещё вопросик, вчера нам даже не дали ни справку об инвалидности, ни ИПРА. Сказали на след.неделе. А я читала, что они обязаны сразу все выдавать в этот же день. Кто прав?
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08885 секунд, 19 запросов