Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Выборы оппозиции
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 23:15   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы оппозиции

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Ну что? кто хочет стать "гигантом мысли и отцом Русской демократии" ...

Как то скудненько все это выглядит, да и некоторые лица знакомы, чьих взглядов я не разделяю (говорить и красиво обещать и я могу).
Просто, если быть до конца честным, то все эти, Немцовы, Касьяновы, Навальные, Удальцовы, Явлинские, Зюгановы и прочие оппозиционеры, находились у власти, а некоторые там до сих пор сидят.
Поэтому, все их акции против существующей власти - "это как пчелы против меда". Я не спорю с тем, что должна быть сменяемость власти, демократические выборы и прочая карусель, но когда представители оппозиции ходят в американское посольство как к себе домой, то простите, мне такая оппозиция не нужна.
Когда в стране назревают проблемы или опасность социального взрыва, на сцене появляется ручная оппозиция.
Комитет национального спасения, левый фронт, координационный совет российской оппозиции (даже на сайте пишут маленькими - российской оппозиции), сколько названий, а где дела - видимо сказать о своих реальных делах им нечего.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09852 секунд, 19 запросов