Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Новости Фильм "МИРОПОРЯДОК 2018"
Тема: Новости Фильм "МИРОПОРЯДОК 2018"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 21:55   #3
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Фильм "МИРОПОРЯДОК 2018"

Сегодня, все что происходит в стране и мире, формируют средства массовой информации.
Верить этой информации или нет, дело каждого, главное не попасть под ее влияние.
Я считаю, что каждый человек, должен иметь собственное мнение о том, что происходит и что его касается.
В противном случае, мнение людей будет сформировано под влиянием средств массовой информации, что совсем плачевно.

Теперь о фильме.
Большинство в нем показанного и сказанного, вещают с 2014 года по всем федеральным каналам, надоело.
Хотелось бы видеть побольше фильмов/передач про развитие экономики, достижений страны и работы власти для народа.
Я не сторонник Путина (50х50), я против его вертикали власти, работа которой, оставляет желать лучшего (сформированное мнение).
Однако, сегодняшний список кандидатов в Президенты РФ, не оставляет выбора, за кого голосовать.
Кроме того, после просмотра дебатов кандидатов в президенты, мое мнение нашло свое подтверждение.
Большой плюс дебатов, страна должна знать "своих героев" (кто есть кто), которые хотят управлять страной.
Проголосовав за любого кандидата кроме Путина, можно слить страну в унитаз, и/или, что под большим вопросом.
Новый Президент, это перемены (только вопрос - какие?), которые, в очередной раз лягут на плечи народа, который и так достали.
Победит Путин, поэтому, я рекомендовал бы ему заняться внутренними проблемами страны, где давно пора наводить порядок - «Болезнь легче предупредить, чем лечить». (с) Гиппократ.
Телевизионная картинка, высокий рейтинг, популярность, не всегда совпадают с реальной действительностью.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.09852 секунд, 19 запросов