Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фильмах, которые вы посмотрели
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 00:03 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Отзывы о фильмах, которые вы посмотрели

Хочу создать тему с отзывами о фильмах, отсмотренных лично вами, дабы посоветовать фильм к просмотру или наоборот этот фильм не рекомендовать.
Начну пожалуй с двух фильмов, которые посмотрел сегодня, поскольку хотелось отвлечься от повседневных проблем то и фильмы были несерьезные. Это фильм "Ёлки2" и "мой парень ангел".
В таком вот порядке я посмотрел эти фильмы. В таком порядке и опишу.
Посути два фильма фактически из одной "ценовой категории", оба про чудеса и новый год, но все же несмотря на звездный состав и выбор менее бредовой главной идеи фильма, сам фильм не затянул, самый большой минус "Елок2"- бешеное количество героев как обычно не пошел ему на пользу, режиссер картины мастерски намазал безликих людей на пленку, но не смог сделать их ближе мне как зрителю, даже сопереживать главным героям фильма, ради которых эта режиссерская скачка по ухабам и затевалась у меня как то не получилось. Не покидало ощущение как будто не фильм смотришь, а ТВ трансляцию переключая каналы. После "Елок2", автоматом включился фильм "Мой парень ангел", по сути сюжет такой же незатейливый, но в сравнении с "Елками2" небо и земля, героев в фильме тоже немало, но из фильма не выкидывает, да и фильм добрый, теплый и сюжет интересный, смысл глубже да и герои не безликие, не очень люблю фильмы снятые женщинами, поскольку они всегда изображают мужчин такими какими они их видят, но фильм "Мой парень ангел" намного лучше "Елок2", по этому я лично советую его посмотреть, а фильм "Елки2" наверное одному смотреть не стоит, поскольку нужна "атмосфера", чтобы из фильма тебя не выбрасывало.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09809 секунд, 19 запросов