Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Релиз Правил Форума
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 19:38 Автор темы   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Релиз Правил Форума

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
А вот тут Евгений Вы немножечко неправы.

Где и в чем, я не прав?
Я ясно и четко все обозначил:

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
С учетом вышенаписанных пожеланий пользователей, я добавил слово "злементарных", т.к. уверен, что, что такое точка, тире, запятая, кавычки и пробел, известно всем.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Предварительный просмотр сообщения, нажав на которую, можно прочитать свое сообщение и желательно исправить ошибки.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Я не веду какой то войны за чистоту языка, но когда, из раза в раз (систематически или умышленно) совершаются элементарные ошибки

где все более чем понятно, Денис, не читайте между строк, иногда, просто надо понимать написанное. Технические возможности форума позволяют просматривать сообщения перед размещением их в форум.
Потом, срок редактирования своих сообщений - 2 часа, этого времени, более, чем достаточно.

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Наш клуб называется для людей с ограниченными возможностями, так давайте учитывать это.

Вы заблуждаетесь, а как же интеграция в общество, т.е. людям у которых нет проблем со здоровьем (хотя вопрос спорный, как шутят врачи - "нет здоровых людей, есть недобследованные" ), здесь не место???
Я никогда не забывал, на какой круг читателей рассчитан наш форум, и придерживаюсь этого при написании каждого сообщения.
Поверьте, я давно правлю сообщения и прекрасно вижу, когда человек испытывает трудности с написанием своего сообщения и исправлю его ошибки без проблем и предупреждений, но когда подобной ерундой занимаются люди, которые не испытывают затруднений при написании сообщений, но все равно допускают элементарные ошибки, причем я подозреваю, что делают это умышленно, к ним я буду принимать адекватные меры.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09168 секунд, 19 запросов