Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Может ли быть в России "нерусский" президент?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 10:47 Автор темы   #6
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Может ли быть в России "нерусский" президент?

Цитата:
Если, мы ответим, на вопрос, кто мы (русские)?

Кстати да, мне кажется нужно в этом случае разобраться, кто такие - русские? А для тех кому неинтересно разбираться с этим вопросом упрощу задачу, что если он будет мусульманином например? А вообще, тема по этому и создана в таком виде, что однозначные ответы скучны, по моему неинтересно обсуждать тему- ответ на которую- однозначен. Вообще, в вопросе темы как таковой проблематики нет, поскольку ответ на данный вопрос однозначен, либо да, либо нет. Однако, лично для меня как то не получилось ответить на него однозначно, в том и трудность, что проблемы как бы нет, и как бы она есть.
Так вот, прежде чем ответить на этот вопрос, я думаю его надо разбить на составляющие. Так вот, каждый из вас, может это сделать самостоятельно и на основе ваших выводов скорее всего откроется истинная проблема, я не знаю какая, поскольку чтобы найти ее могут люди имеющие несколько мнений, но она должна появиться. Вот эту самую проблему или проблемы мы и обсудим в данной теме.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08101 секунд, 19 запросов