Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Сара. Просто Сара...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:50 Автор темы   #8
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Сара. Просто Сара...

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Не ВЫ а ТЫ.:smiley:

Упс, звиняйте: заработались мы, Пашко!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
да кстати, а как так получилось, что ты выбрала именно эту профессию, а не какую другую?

Честно? Вообще-то я сначала микробиологом хотела стать. Или тренером по гимнастике. Или пианисткой. Правда, тренером я не стала: разочаровалась в гимнастике, сломав позвоночник. Но все равно - мастер спорта по спортивной гимнастике, причем защитила этот титул уже после перелома (вот дура, да? Сейчас бы я ни за что этого делать не стала, но тогда... Мне было 15 лет...)
А в консерваторию (Казанскую, одну из крутейших в стране) по классу ф-но я поступила, да... Но исключительно для того, чтобы доказать маме, что я это могу. Она очень переживала, что у меня не получится, и мне пришлось продемонстрировать, что я таки могу. Но, к сожалению, только для того, чтобы мама моя убедилась, что ее дочка - не совсем дурында. А потом забрала документы из консервы и отнесла их на журфак КГУ, известного в простонародье типа нас с Лобачевским и Лениным как Казанский государственный университет. Правда, перед мамой мне до сих пор стыдно за этот "демарш". Жалко только, что извиниться перед ней я уже никогда не смогу...

Вот здесь можно почерпнуть обо мне некоторые сведения: http://vkontakte.ru/note11180946_7911179

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
время будет расскажи о своей профессии, дай ссылочку на тот ресурс, который имеет отношение к твоей работе,

Лёша, лови ссылочку: http://www.design-navigator.ru/archive/154/4916/

Последний раз редактировалось Sarah; 18.01.2012 в 01:47.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08444 секунд, 19 запросов