Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб - Показать сообщение отдельно - Медико-социальная экспертиза при кардиомиопатиях
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 16:28   #8
Ольга
Неактивный
 
Аватар для Ольга
Посмотреть
По умолчанию Re: Медико-социальная экспертиза при кардиомиопатиях

Добрый день!! Сегодня были на МСЭ, дочери дали 3ю группу. Попросила обьяснить почему, начали трясти передо мной приказом № 1024 н, что в нем четко написано НСН2А, проценты 40-60 и поэтому 3 группа. Хамство, конечно ужасное. все на криках. Ну вот не понимаю объясните, и давай орать. Значит только вот так , они учитывают только сердечную недостаточность и больше ничего. Кардиовертер у нас стоит, сказали, пусть хоть 10 стоит, все равно не на что не влияет. Заикнулась про желудочковую экстрасистолию 3 по Лаун, тоже рявкнули, что это не в счет. Вот так у нас прошла комиссия. мы зашли с дочерью и вылетели как пробки, ровно 5 минут. Не смотрят они ни на направления от врачей, не на карточки амбулаторные, не на сопутствующие документы. Увидели у нас в выписке ХСН2А,ФК2. и все, разговор короткий, 3 группа и идите уже от сюда. Может это правильно? Я уже столько всего перечитала и вы мне столько информации дали, а вот так все просто. Может они правы и нам положена третья группа, но я сразу написала несогласие и теперь поедем в область. Мы так уже делали в первый раз, ну пусть там хоть по человечески объяснят, там так и делают. Вообще, конечно, ужас, почему такое хамское отношение, мне не понятно. Приходят больные люди, приползают и все равно хамство и унижение. Они , что Боги, что ли там сидят, с коронами. Это эмоции.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.12384 секунд, 19 запросов