Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Гепатит, цирроз печени и инвалидность
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 21:35   #7
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: Гепатит, цирроз печени и инвалидность

Цитата:
Сообщение от Ефимия Посмотреть сообщение
Сын не верит в то, что можно добиться правды.

Вы знаете, защита своих прав, которые повсеместно нарушаются, нелегкий труд, но всегда есть выбор!

Цитата:
Сообщение от Ефимия Посмотреть сообщение
Некоторые наши близкие, те, которые в курсе нашей ситуации, говорят:"Вам один раз дали бесплатно группу, вы не "отблагодарили", чего же вы теперь хотите?"

Данное утверждение ваших знакомых, не от большого ума, или они где то видели прейскурант оплаты услуг государственного учреждения МСЭ?!
Каждый человек, за свою работу получает зарплату, однако россияне до сих пор всем несут (врачам, учителям, полицейским, чиновникам, во МСЭ и т.д. и т.п.), и последние считают, что им все обязаны.
Отсюда и возникают многочисленные проблемы, которые требуют решения.

Цитата:
Сообщение от Ефимия Посмотреть сообщение
У меня вопрос: "А разве наше обращение в Федеральное бюро не значит обращение в Минтруда?

Нет, не считается, обращение в Минтруда и Федеральное бюро МСЭ, не одно и тоже.
В структуре Минтруда, "Федеральное бюро МСЭ" является (одной из многих) подведомственной организацией.

Цитата:
Сообщение от Ефимия Посмотреть сообщение
Если я, допустим, напишу на имя Министра, разве он не отправит моё письмо в Федеральное бюро по умолчанию?

Это не важно, главное, что вы должны получить аргументированный ответ из Минтруда (а не отписку из бюро МСЭ).
Кроме этого, я бы вам рекомендовала обратиться и в прокуратуру, пускай проведут проверку законности принятого решения бюро МСЭ.
Для подачи искового заявления в суд, у вас должны быть на руках доказательства вашего досудебного обращения в органы, которые должны решить ваши проблемы.
Понимаете, суд волнуют только доказательства, а не эмоции, как чаще всего происходит, без доказательств, в суде делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Ефимия Посмотреть сообщение
Из ответа Федерального бюро следует

Ничего из этого не следует, развитие ситуации зависит от вас...



Жалоба

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.42095 секунд, 19 запросов