Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - «Толерантность» убивает русских
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 22:55 Автор темы   #5
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Branvin Посмотреть сообщение
запрет на право русских гордиться своей нацией, языком, иметь свою национальную идею, восстанавливать настоящие факты русской истории.

Россия большая и сильная страна, у нее богатая и великая история.
Согласен с вами, что идут не хорошие процессы, но вы заметьте, что большинство их не замечает, всех все устраивает.
Величие страны, зависит от каждого в ней проживающего. Заметил, то появилось много нытиков - во всем виноваты жиды, чурки и мигранты.
Посмотри с другой стороны, кто сдает им квартиры, кто приглашает их работать и строить дома, кто покупает у них товары и многое другое, те же русские.
Писать об этом, можно много и долго, только толку от этого ноль.
Русский народ или как говорится сегодня - государствообразующая нация, сам себя не защищает. Есть много рычагов правовой защиты, вот только заниматься этим никто не хочет, кто то другой все сделает, а мой дом с краю (сегодняшняя позиция у многих). Беда, если и придет, то постучится во все двери.
Лично у меня с властью, не простые отношения, но это не значит, что я должен из-за какого то упыря чиновника ненавидит страну. Политики приходят и уходят, народ остается. Единственное, что последнему надо спрашивать с власти за ее работу, а не охать и ахать, что все плохо.
Страной надо гордиться, это наша Родина, а Родину не выбирают. Свою жизнь мы делаем сами.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07941 секунд, 19 запросов