Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Помощь Выдайте мне специальную инвалидную коляску, положенную по закону
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 20:56   #7
tatka
Продвинутый
 
Аватар для tatka
Посмотреть
По умолчанию Re: Выдайте мне специальную инвалидную коляску, положенную по закону

Поддержала эту петицию и сегодня получила письмо от Change.org

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Получил, не получил требуемое, где подробности?




Мы победили!

Спасибо большое всем вам -- всем 210 тысячам человек -- за то, что поддержали мою петицию, требующую выдать мне специальную инвалидную коляску.

После обращения Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец в правительство Белгородской обл., чтобы решить возникший вопрос, со мной связались с Департамента здравоохранения, а затем частный фонд, в который они направили ходатайство.

Фонд «Поколение» откликнулся на их обращение и подарил мне долгожданную коляску.

Я благодарю вас всех за то, что вы поддержали меня в этой кампании. Ваши подписи и ваше участие оказались решающими в нашей кампании. Именно благодаря вам, о моей истории узнали сотни тысяч людей. Но не только это:

- Вместе с вами мы массово писали в различные журналы и газеты, рассказывая о той несправедливой ситуации, в которую меня и других инвалидов поставил ФСС

- Мы добивались внимания программы "Пусть Говорят"

- Фонд Социального Страхования получал все ваши подписи и ваши комментарии -- и даже один раз ответил на нашу петицию публично.


Спасибо Вам!

Я записал для вас видео с благодарностью -- посмотрите его.

Я наконец-то могу с облегчением вздохнуть, но только лишь на время, для того, чтобы продолжить борьбу с тем беспределом, который чиновники вытворяют по отношению к инвалидам.

Хочется успеть сделать что-то хорошее в этой жизни не только для себя, но и для других.

Получилось совсем не так как я хотел, ведь частные фонды не могут обеспечить всех инвалидов, а мне хотелось создать прецедент на собственном примере.

Именно поэтому я начинаю новую кампанию!

Новая петиция поможет добиться того, чтобы законным путём можно было получить нужное средство реабилитации. Подписать её уже можно прямо сейчас по ссылке.

Спасибо Вам Большое!
С уважением, Ярков Сергей.

Последний раз редактировалось tatka; 11.12.2014 в 21:12.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09444 секунд, 19 запросов