Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Тест-драйв "Марша миллиона" назначен на Первомай
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 22:47   #6
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Тест-драйв "Марша миллиона" назначен на Первомай

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Депутат Федоров от "Единой России" : "РОССИЯ ЛИШЕНА СУВЕРЕНИТЕТА"

У него крыша чтоль съехала ???

а что есть освидетельствование ?:smiley:

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
чей их и какой митинг ?


да каждое воскресенье проводят немцовчирикова и к
со стабильным численным составом в 100 человек:bj:

ну , да , путинги используя адм.ресурс и бюджет ,гораздо проще собрать .

ага , эту мантру для успокоения , продолжайте повторять

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от мужик;9026
[/COLOR
Уха-Ха !!!
http://www.ridus.ru/news/29500/
«Слушайте, ну это какой-то Адъ и Пакистанъ. Меня уже эта группка голодающих имбицилов достала. Куда не залезешь везде эта богомерзкая рожа, с лягушачьим ртом, вещающая на сколько в этот раз она похудела. ЖЖ читать невозможно. Я-то половину астраханцев отфрендила давно и поэтому, чтобы узнать последние местные сплетни приходится лазить по чужим френд-лентам. Я уже прям жалеть стала, что у нас не 90-е годы, когда б его по-тихому , или не по-тихому чпокнули.

А сейчас демократия и либерализм, даже губернатору приходится цацкаться с каждым убогим борцом за свободу, равенство и братство. Ивана Грозного бы, дыбу, кол *мечтательно зажмурилась*

Честное слово, лучше б мэров назначали. Это картавое говно, в любом бы случае не назначили никогда. Можно было бы нормально читать френд-ленту и расслабиться. Революционеров всех надо в ссылку, как раньше, и крупских, которые с ними якшаются туда же. Это ж что у человека должно быть в мозгах, чтобы придти туда и присоединиться. Радует одно, что все они, как один урод на уроде и их мало.

Надоели. Читать нечего. Поудаляю всех», — заключает девушка.

-----------------

Вот так пресс-секретарь , Сталин прям какой-то )))


Аха-Ха !!!

  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09294 секунд, 19 запросов