Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб - Показать сообщение отдельно - Не дождетесь экспресс-доставки товаров из интернет-магазинов в Россию
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 22:34   #2
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: Не дождетесь экспресс-доставки товаров из интернет-магазинов в Россию

Ха-ха-ха, я думала что это только разговоры и никто не будет диктовать свои условия крупнейшим экспресс-перевозчикам, оказывается не бывает дыма без огня, получите и распишитесь.
Увеличение сроков доставки, "работать как все" - это как, ограничить качество услуг, что за очередной маразм.
Во всем мире увеличивают качество услуг и, это в интересах конечных пользователей, но это в нормальном государстве.
В России все крутится вокруг интересов чиновников и государства, отсюда, чтобы власть не делала, она только вредит.
Правительстве не вызывает доверия и уважения к его работе, а лишь стойкое раздражение.
Правительство не оправдывает надежд большинства граждан России, т.к. работает и живёт само по себе и далеко от народа, во имя которого оно и должно работать.
Может и эмоционально, но не на пустом месте. Думаю, что многим икается от национальных проектов: «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и т.д.
Так же, я прекрасно понимаю, что деньги тратятся на все, кроме социально-экономического развития России, а это вредительство и саботаж.
Говорить можно много и долго, но говорить надо, иначе этот дурдом не закончится никогда.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.09820 секунд, 19 запросов