Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Проблема Обеспечение необходимыми лекарствами для лечения
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 16:19 Автор темы   #7
Selega
Неактивный
 
Аватар для Selega
Посмотреть
По умолчанию Re: Обеспечение необходимыми лекарствами для лечения

Здравствуйте!
Сегодня была повторная комиссия МСЭ.
Группу не повысили. Опять трясли передо мной приказом, а точнее "Приложениями к классификациям и критериям, используемым при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 сентября 2014 г. N 664н.", в которых сказано, что при крапивнице максимальный процент <видимо> трудоспособности - 60, что соответствует третьей группе.
Я спросила в чем их (МСЭ) роль как экспертов? Только уметь бумажку прочитать, что в приказе написано? Оценку моего состояния они самостоятельно сделать не могут? На это мне ответили, что - да, их задача сопоставлять бумажки и нарушать приказы они не будут. Посоветовали написать обжалование в Федеральное МСЭ.

В общем, я убита и раздавлена. И самое главное - не представляю теперь как добывать лекарства...
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08700 секунд, 19 запросов