Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Назначение общества инвалидов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 20:05   #7
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Назначение общества инвалидов.

Ох Алексей! "Одиночество в толпе" этто называется! При всём нашем оптимизме и привычке, никуда не денешься от того что ты на особицу! Этто я о себе, если ты не понял! Как бы нас не любили бизкие нам люди, всё равно остаётся осадок. Я частенико натыкаюсь на требования инвалидов о полном равноправии. Вот уж простите чушь несусветная! Да по определению мы не можем быть конкурентноспособными! Есть для нас "экологические ниши" вот там мы и отсиживаемся. Где то работаем, как то перемещаемся... И никуда нам от эттого не деться! Этто я конечно совсем уж в пессимизм ударился , но тем не менее... Вот пришлось воспользоваться услугами соцработника. А что делать? Мои заняты, работа, дети, да, приезжают в выходные, проведывают, привозят отоварку, но у них своя жизнь! Да, заезжают друзья, можно посидеть, поговорить за рюмкой чая , частенько выезжаю с ними проветриться, но у них (не смотря на общие бизнеса) опять таки СВОЯ жизнь. А что ОИ? У них достаточно жёстко регламентированные возможности. Сами они НИЧЕГО не могут! Нет ресурсов! Единственное что могут (если захотят конечно) этто проконтролировать прохождение бумаг по инстанциям и походотайствовать перед... И всё пожалуй! Организовать какое то мероприятие, найти спонсора, который подкинет продукьов с истекающим сроком реализации, договориться насчёт бесплатного прохода на культурное мероприятие, на которое за деньги никто не пойдёт, ну и всё подобное в том же роде. Я понимаю, есть люди радые и такому вниманию! Так что, пусть их будет!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.16348 секунд, 19 запросов