Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Наши права ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 01:12 Автор темы   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Ответчик подал апелляционную жалобу, которая не содержит дополнительных доводов относительно доводов, указанных в его отзыве на мое исковое заявление.

После получения апелляционной жалобы, я еще раз съездил в мировой суд, где получил решение вступившее в законную силу и исполнительный лист.
Кроме этого, в мировом суде я показал апелляционную жалобу, на что мне ответили, что в их адрес данный документ не поступал.
Это было странно, т.к. апелляционная жалоба подается всегда через мировой суд, с копиями для всех остальных участников процесса.
Однако, в соответствии с п.5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 19.06.2012 N 13 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции", апелляционная жалоба может быть подана в обход суда, принявшего решение.
На сайте Солнечногорского городского суда, через раздел "Судебно делопроизводство", я стал мониторить ситуацию с рассмотрением апелляционной жалобы.
Между тем, с момента получения мной апелляционной жалобы 19.08.2016 года, все сроки подачи и рассмотрения апелляционной жалобы по гражданскому делу, предусмотренные ст.ст. 321 ГПК РФ и 327.2 ГПК РФ, были пропущены (вышли).
Я со спокойной душой, написал заявление и приложив к нему исполнительный лист, отвез все в Солнечногорский РОСП.
Жду ответа от судебных приставов, которые меня один раз подвели (это мягко сказано), но теперь я в курсе, что, зачем и почему!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.08516 секунд, 19 запросов