Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Записная книжка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 16:11   #7
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Записная книжка

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
Получила результаты анализа спинномозговой жидкости (ликвора). Маркеры говорят о хроническом аутоиммунном заболевании... То есть, рассеянный склероз не дремлет... Мне грустно...

Вот потому, Любочка, я уже и новые ЯМРТ даже не хочу делать. Ну чего, снова подтвердят диемиелинизирующие процессы там и там, истончение спинного мозга и прочие страсти, не хочу знать даже. Заметила-как активнно лечусь, так мне хуже. И все мои местные "коллеги" по РС после каких-то активных вмешательств слегли совсем. Правда когда сердце прихватило, то наоборот после лечения полегче.
А ты узнала про ликвор, Любаш, все так, но не думай об этом, старайся. И живи, и люби, и твори. Тогда и жизнь больше на твоей стороне будет. Твой золотой характер и взгляды на жизнь тебе помогут. Я в этом убедилась на личном опыте. И врачи так же считают.

(Так хочется смайлики поставить, но я не научилась на этом шаблоне )

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

А вообще мне тоже грустно, у моей подруги-одноклассницы рак желудка. 4/5 желудка вырезали весной 2010. А сейчас метастазы нашли и новая операция была 2 февраля этого года. При такой реактивной форме долго не протянуть... возможно полгода. А у нее трое детей. Маленькому 4 года.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09654 секунд, 19 запросов