Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - В какой мере нечестны выборы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 15:54   #9
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: В какой мере нечестны выборы?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Вообще, раз уж ответ получается фактически однозначным, хотелось бы спросить, а кто считает выборы необходимым элементом в управлении страной. Посути выбираем то мы не то, что хотим, а то, что нам дают. Отсюда вопрос, какой в выборах смысл? Нет я понимаю, выбор народа и т.д. Но ведь мнение большинства невсегда бывает верным, да и многие в стране голосуют не осознавая к чему такое изьявление воли приведет.

Вот!! Алексей!1 О чём я и говорю! Во всех демократиях существовал институт цензов!! Правильно этто или нет? А не знаю!! Но как только начинал "размываться" институт гражданства, так начиналось разрушение держав! Кстати, этто отчётливо видно на примере "загнивающего Запада" о коем нам поведал Павел. Ибо, вместо демократии имеется ОХЛОКРАТИЯ !!! Народ требует: " ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ"!!! И голосует за того, кто этто обещает. В нашем случае: пособия, льготы, снижение налогового бремени... А выборы, с точки зрения проигравшей стороны, НИКОГДА честными не будут по определению...
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08666 секунд, 19 запросов