Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Что чувствует человек, бросающий курить...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 20:01   #6
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Цитата:
Сообщение от Martell
Какие страсти, ей богу смешно, я уже давно заметил, как грамотно у нас, все вредные человеческие привычки прикрыли известным названием - заболевание...
Курение - привычка
Алкоголь - привычка
Наркотики - привычка
Игромания - привычка
и прошу заметить, что человек сам приобщается к этим вредным привычкам, потом, дабы скрыть свое безволие, обвиняет других...
Никого не заставляли, делать это насильственно (хотя не исключаю обратного), человек сам принимает осознанное решение, что и когда ему делать.
Я бросил курить сразу и безповоротно, чего и всем желаю, поверьте, хуже не будет, спустя 10 месяцев, забыл, что такое отдышка
Никого не слушайте, проявите силу воли и все, чуток подольше поживете!!!

Евгений просто есть люди у которых в генах заложено разрушать себя, выпивать, курить, колоться, гонять как псих на машине итд т.е брать от жизнь все по максимум, по мне В.С Высоцкий был таким человеком, и это не плохо и не хорошо, это просто данность как цвет волос или глаз.

Сам я курить пробовал бросать, и Алена Карра читал и слушал итд но не вышло, курю до сих пор, наверное силы воли нет, или гены, у меня Матушка по 4 пачки в день выкуривала раньше, теперь только 2 легкие подводят с инголятором ходит.

А вот жена моя к моему удивлению бросила очень легко и без ломок, просто принимала таблетки табекс при этом курила, и просто в одно прекрасное утро не захотела курить. Теперь я у нее злейший враг курильщик.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.10135 секунд, 19 запросов