Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - не копируется с компьютера на внешний жесткий диск
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 17:15 Автор темы   #7
INok
Неактивный
 
Аватар для INok
Посмотреть
По умолчанию Re: не копируется с компьютера на внешний жесткий диск

Вобщем сейчас я успел сделать следуещее:
1.Чтобы исключить запыленность переставил мышь на другой USB, а жеский диск воткнул на его месть. Опять виснет.
2.У пришедшего на обед братишки взял ноутбук и вставил свой диск. Копируется влет и даже по два файла. Значит мой HDD исправен.
3.Чтобы снизить энерго потреблеие выдернули видеокарту ( осталась встроеная) и отключил сетевую плату. Все равно виснет. Поставили обратно.
4.С и НА флэшку нудно НО перекачивается.
5.Подключил HDD к порту где раньше вэб камера сломанная стояла, все заработало и 2.18 Гб перекачалось за 55 секунд.

Братишка говорит, что Вы правы и дело в блоке питания и портах. Но ведь я ставил свой хард на все.
Пока работает. Пожалуйста тему не закрывайте. Посмотрим пару дней..Устрою ему испытания.Я плохо в компах разбираюсь, и щас на ум ничего не приходит, кроме того, что мой комп – капризная девка.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
попробуйте провести проверку диска - может сектор какой-то крякнул.

я проверял вот как..."Мой компьютер - мой диск - Свойства - Сервис - Выполнить проверку - Проверять и восстанавливать поврежденные сектора. " Вроде так правильно?
Жму . Он четыре часа проверял. Пишет, что все окей.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08300 секунд, 19 запросов