Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Билялетдинов извинился перед российскими болельщикам
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 04:15 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
Печаль Билялетдинов извинился перед российскими болельщикам


Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения в матче 1/4 финала Олимпиады-2014 в Сочи от Финляндии
принес извинения болельщикам национальной команды
.


Болельщикам могу сказать только слова извинения за наш результат. Ожидания были совершенно иные, и мы их не оправдали. Я от своих слов не откажусь. У нас была команда, и хорошая команда. Игроки разъезжаются завтра, поэтому нет таких условий, чтобы провести пресс-конференцию или централизованное общение, – отметил Билялетдинов. – Мы не отказываемся от этого, если будут возможности, проведем. Что касается меня, то я, скорее всего, завтра уеду. Но за матчами Олимпиады следить буду.

Напомним, что мужская сборная России в матче четвертьфинала Олимпиады-2014 в Сочи проиграла Финляндии со счетом 1:3 и осталась без медалей домашних Игр. Россияне открыли счет в поединке – шайбу забросил Илья Ковальчук, но уже в первом периоде финны вышли вперед за счет голов Юхаматти Аалтонена и Теему Селянне, а в втором третью шайбу в ворота России отправил Микаэль Гранлунд.

Напомним, что из шести предыдущих встреч на Олимпиадах наши хоккеисты проиграли финам четыре раза.

Источник

Честно говоря, я разочарован, но судя по игре нашей сборной, это предсказуемый финал.
Говорить о том, что сборная не смогла оправдать оказанное ей доверие, и про большие надежды болельщиов всей страны, я не буду (сплошное расстройство).
Сгоряча можно вылить много негатива, поэтому элорадствовать и критиковать, я не собираюсь т.к. это свершившийся факт и с этим ничего не поделаешь.
Меня волнует другое, куда исчезла комбинационная игра которой славилась наша сборная, да и вообще игра сборной в целом?
По моему чисто субъективному мнению, олимпийский турнир по хоккею показал очевидный провал российского хоккея и с этим, надо что то делать.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.10190 секунд, 19 запросов