Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Будущее России: провальное образование
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 14:03   #3
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Будущее России: провальное образование

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
Народ, меня это просто порвало! Не знаю, плакать или смеяться.

Люба, а чему ты удивляешься, итоги реформы образования по Фурсенко, резкое падение качества образования - на лицо. Как ты понимаешь, развалили не только систему образования, а все развалили, ну или пытаются это сделать.
Я уже заметил подобную тенденцию, что сначала разваливают, а потом начинают интенсивно с этим бороться (причем со своими прошлыми решениями). Дибилизация, невежество, пьянство, наркомания, как ты понимаешь, таким народом легко управлять.
К показанному в ролике можно относится двояко, либо заказуха, либо правда. По моему мнению, треть выпускается вообще без каких либо знаний, зачем учить, если можно зачеты и экзамены купить.
Когда показывают, что экономист с красным дипломом не может ответить на простые экономически вопросы - это стыд и позорище. Слабо в это верится, но бывают и исключения, что очень печально.

«Завоевать Россию – невозможно. Её можно только развалить изнутри*» (с) Карл фон Клаузвиц

* Как ни странно, работает исправно.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09607 секунд, 19 запросов