Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Релиз Правил Форума
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 17:23 Автор темы   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Релиз Правил Форума

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Многие инвалиды не то,что бы в совершенстве знают Русский и могучий язык,но и нормального среднего образования не имеют..../ Возможно такой акцент на знание правил правописания и пунктуации излишни?

Согласен, но следует учитывать, что правила раздела III. Правила обсуждения на Форуме, в большей части носят рекомендательный характер.
Спасибо за конструктивный подход. Держал эту особенность в голове, но при составлении настоящих правил, как то пропустил. Сейчас поправлю, эти пункты, слова синонимы, а как меняют значение.

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Все же Сеть Интернет (инет) это особая зона общения. Тут есть свои отступления от правил.

С этим не поспоришь, я понимаю, что некоторым пользователям в силу обьективных причин, трудно писать сообщения и это стоит учитывать. Просто, я немного о другом хотел сказать, когда умышленно коверкают написание слов и используют сленг, на форуме есть модераторы, которые модерируют форум (исправляя те или иные ошибки), но за всем не уследишь.

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
Потому я за слово "желательно".

Обеими руками за и в указанных пунктах, все поправил.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.09279 секунд, 19 запросов