Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Наши права Работа Федеральной службы судебных приставов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 14:43 Автор темы   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Работа Федеральной службы судебных приставов

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Мой личный опыт обращения в учреждения ФССП РФ всех уровней, оказался негативным, показал их отвратительную работу, пренебрежение должностными обязанностями и низкую "эффективность" их работы.

Проблема разрешилась, требования, изложенные в исполнительном листе, исполнены.
Мне не важно на каком этапе это произошло, но это случилось, оставив неизгладимый осадок в душе.
Я обратился в Солнечногорский РОСП 18.10.2016 года, сегодня 13.09.2017, почти 11 месяцев.
Получается, что для выполнения элементарных требований исполнительного производства, надо обращаться в вышестоящие учреждения ФССП РФ (УФССП России по Московской области, Директор УФССП РФ), и по результатам их бездействия в Генеральную прокуратуру.
Я твердо убежден, что за указанные нарушения законодательства, надо привлекать ответственных лиц к дисциплинарной ответственности, а лучше увольнять с гражданской службы.
Таким образом, бездействие должностных лиц ФССП РФ, подрывает доверие к государственным институтам власти, хотя о каком довери речь, бездействие и халатность, сегодня это в порядке вещей.
В заключение, хотелось бы отметить, государственные институты созданы и согласно Федеральным законам, должны стоять на защите прав и законных интересов граждан, но видимо постоянно об этом забывают.
Поэтому, я полностью за персональную ответственность чиновников всех уровней, за принимаемые ими решения и их реализацию.
В противном случае, так и будем жить в этом болоте, т.к. ничего не изменится!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.08966 секунд, 19 запросов