Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Анекдоты
Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 00:22 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
Радость Анекдоты

Одно из лучших средств избавиться от беспокойства - юмор. Он очень хорош для того, чтобы побудить людей к общению, и великолепно помогает привлечь к себе внимание и понравиться. Одно из направлений юмора, это - анекдоты, отсюда, почему на досуге в компании хороших друзей не потравить анекдоты.

Итак начнем! Делитесь и вы своими анекдотами...

Чтобы не дергали из отпуска, надо уезжать подальше, симку менять на платный номер и оставлять инструкцию начальнику: 'Если Вы хотите вызвать меня из отпуска, отправьте слово 'выходи' на 4242, в ответ вам придет головоломка - составить фразу из букв 'ИИД АНЙУХ'.

Раньше думал, что только в полицию идут люди, которых унижали в детстве и они теперь мстят, но побывав в больнице.... понял насколько менты человечнее.

Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище.

Все самое вкусное и сладкое в любой семье достается детям. То, что чуть - чуть похуже - матерям. А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов.

Просыпается мужик с дикого бодуна, видит на груди что то волосатое сидит, он и спрашивает:
-- Ты кто?
-- Я бобер!
-- А какого хера ты здесь делаешь?
-- Та на вас алкашей белок не хватает!

Почти все люди читающие тексты с лежащей рукой на мышке идиоты. И не надо убирать руку, поздно! :bj:

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.13414 секунд, 19 запросов