Нат - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 27187  Ответов Ответов: 28  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 14:51   #21
Funny
Неактивный
 
Аватар для Funny
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от Sarah
Вот так все начиналось.

Историю Наташи помню с Дисы. Читала тему о ней. Рада, что её ситуация разрешилась. С новосельем ))! Но сразу же возникает несколько вопросов. Как организован быт? Понятно, что ей нужны помощники. Кто и как ей помогает? Продолжает ли она работать? Помимо ухода, помню, что Наташа нуждалась, думаю и сейчас нуждается, в медицинской помощи. Помню, что были большие проблемы с отеками. И наконец, каковы сейчас её отношения с родственниками?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:27 Автор темы   #22
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от Funny
Историю Наташи помню с Дисы. Читала тему о ней. Рада, что её ситуация разрешилась. С новосельем ))! Но сразу же возникает несколько вопросов. Как организован быт?

Фанни, она ведь только что переехала!!! Быт еще в процессе организации. Но если говорить в общих чертах, то сложившийся алгоритм такой. В рабочие дни ее поднимает и укладывает сотрудник отдела соцобеспечения, в остальные дни - платные помощницы. В промежутке между их визитами она справляется со всем сама.

Цитата:
Сообщение от Funny
Продолжает ли она работать?

Да, она работает. Занимается дизайном полиграфической продукции: календари, книги, супер-обложки альбомов и т.д.

Цитата:
Сообщение от Funny
Помню, что были большие проблемы с отеками.

Благодаря покойному профессору Вахарловскому (она у него недолго наблюдалась в рамках его программы, причем этот ее контакт с внешним миром стал первым камнем преткновения в ее отношениях с мамой и сестрой) эту проблему частично удалось решить. Он организовал для Наташи консультацию у своего коллеги, специализирующегося в этой области. Они оба признали, что Наталья из семьи "сбежала" (а мы именно так ее переезд из квартиры матери в комнату в коммуналке называем :-\ ), очень своевременно, находясь уже на критической грани. Угроза гангрены тогда была реальной, оба профессора это подтвердили. В прежних условиях (в доме матери) необходимую помощь она получить не могла.

Цитата:
Сообщение от Funny
И наконец, каковы сейчас её отношения с родственниками?

Увы, никаких отношений сейчас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:26 Автор темы   #23
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Прочитала тут свой предыдущий пост и поняла, что без некоторых объяснялок все равно не обойтись.
Вот, например, вас случайно не смутил такой текст??? "В рабочие дни ее поднимают и укладывают соцработники"?. Меня бы смутил. В обязанности соцработников обычно это не входит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:04   #24
Funny
Неактивный
 
Аватар для Funny
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от Sarah
Прочитала тут свой предыдущий пост и поняла, что без некоторых объяснялок все равно не обойтись.
Вот, например, вас случайно не смутил такой текст??? "В рабочие дни ее поднимают и укладывают соцработники"?. Меня бы смутил. В обязанности соцработников обычно это не входит.

Не смутил. Я не знаю, что входит в обязанности соцработников.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:33 Автор темы   #25
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Сегодня на TV вышел сюжет о Наташе. Делюсь ссылкой: http://topspb.tv/news/news3479/.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:48   #26
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Сегодня на TV вышел сюжет о Наташе. Делюсь ссылкой: http://topspb.tv/news/news3479/.

Как тесен мир, оказывается я давно заочно знаком с Натальей по дисе, только вчера узнал что это Нат та Наталья, скачивал видео с сайта по этой ссылке по ее просьбе.)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:35 Автор темы   #27
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Как тесен мир, оказывается я давно заочно знаком с Натальей по дисе, только вчера узнал что это Нат та Наталья, скачивал видео с сайта по этой ссылке по ее просьбе.)))

Да уж))). Тогда у нас наверняка найдется еще пара общих знакомых, которые также приняли участие в этой истории.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:29   #28
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Да уж))). Тогда у нас наверняка найдется еще пара общих знакомых, которые также приняли участие в этой истории.

Нет я больше никого не знаю.
Кстати в сюжете неточность, сказано что квартиру ей обустроили власти, на самом деле это не так, это сделали Наталья и ее друзья.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 01:04 Автор темы   #29
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Нат

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Нет я больше никого не знаю.
Кстати в сюжете неточность, сказано что квартиру ей обустроили власти, на самом деле это не так, это сделали Наталья и ее друзья.

Да тут вообще двойная неточность: обустроила для себя квартиру она сама. А мы лишь помогли с официальной частью, причем у всех нас за эти 3.5 года много раз опускались руки. Даже у меня, хотя я опускать руки не имею права: я Наташкин "бегунок". Все остальные наши друзья либо совсем не ходят, либо почти не ходят... Да и история с получением коляски была та еще. В общем, ни один подарок на Наташу с неба не упал...
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16315 секунд, 32 запросов